×
Уважаемый посетитель, предлагаем Вам ознакомиться с обновленной версией Портала, опубликованной в тестовом режиме, перейдя по ссылке
 Служба поддержки 8 (800) 100-1-100
Количество пользователей Портала Бизнес-навигатора МСП
При возникновении вопросов воспользуйтесь формой обратной связи. Отправить сообщение
В период опытной эксплуатации выполняется оптимизация работы Навигатора с интернет-обозревателем Internet Explorer.

Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Поддержка Корпорации МСП

АО «Россельхозбанк» открыл кредитный лимит ООО «Навигатор – НM» (Пермь) на сумму 150 млн рублей. Средства предоставлены по ставке 10,6% годовых. Низкая ставка обеспечена поручительством Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства. 

Навигатор НМ – один из ведущих российских производителей сельхозтехники и коммунального оборудования. 

«Спрос на продукцию компании интенсивно растет. Для расширения производства и увеличения выпуска продукции мы приобрели на собственные средства современные станки, увеличили штат сотрудников почти на 30%. Финансирование по низкой ставке позволит нам приобрести дополнительный объема металла, комплектующих, красителей», – отметил генеральный директор предприятия Артем ГАЛИЦКИЙ. Он также подчеркнул, что на весенне-летний период приходится основной объем реализации оборудования. Финансовая поддержка позволит создать необходимый товарный запас техники и оперативно поставлять продукцию заказчикам. 

По состоянию на 25 октября 2017 года в Пермском крае субъекты МСП получили гарантийную поддержку Корпорации МСП в объеме 2 млрд рублей, что позволило предпринимателям привлечь заемное финансирование на сумму 2,3 млрд рублей.

Поддержка Корпорации МСП обеспечила развитие пермской компании - производителю сельскохозяйственного оборудования