×
Уважаемый посетитель, предлагаем Вам ознакомиться с обновленной версией Портала, опубликованной в тестовом режиме, перейдя по ссылке
 Служба поддержки 8 (800) 100-1-100
Количество пользователей Портала Бизнес-навигатора МСП
При возникновении вопросов воспользуйтесь формой обратной связи. Отправить сообщение
В период опытной эксплуатации выполняется оптимизация работы Навигатора с интернет-обозревателем Internet Explorer.

Интервал между буквами и строками: Стандартный Средний Большой

Свернуть настройки Шрифт: Arial Times New Roman

Завод кровельных материалов увеличит производство при поддержке Корпорации МСП

«АРС-ПРОМ» – одна из ведущих компаний Тюменского региона в области производства и реализации материалов для кровли и фасадов. Производственные площади предприяти размещены в Тюмени, Челябинске, Сургуте, сеть филиалов – в Ишиме, Асбесте, Кургане. 

Финансовая поддержка позволит компании повысить объем производства и удовлетворить растущий спрос. Увеличение складского запаса продукции также позволит заводу сократить сроки реализации заказов, расширить круг партнеров и обеспечить дальнейшее устойчивое развитие производства. 

По состоянию на 18 октября 2017 года в Тюменской области субъекты МСП получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 807,1 млн рублей, позволившую предпринимателям привлечь заемное финансирование на сумму 913,7 млн рублей.

ООО «ПФ АРС-ПРОМ» (Тюмень) получило финансирование в Банке ВТБ на сумму 25 млн рублей для приобретения сырья и материалов. Средства предоставлены по ставке 8,4% годовых. Низкая ставка обеспечена поручительством Корпорации МСП в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства.